Subasta 0036M, Lote # 548
Personajes femeninos. Siglo XX. Óleo sobre tela. Sin firma. Enmarcado. Detalles de conservación, ligera perdida de capa pictórica. 40 x 26 cm Estimado $2,000-4,000